Можно ли с питомцем?

Да. Мы очень любим питомцев. И не только собак, но и кошек и других ваших домашних животных.

Главное, помните: вы в ответе за тех, кого приручили,  за комфорт и безопасность питомца и окружающих.

База отдыха с животными возможно ли? Да!

База отдыха с животными Эко-отель Теренкуль для Вас

Да. Мы очень любим питомцев. И не только собак, но и кошек и других ваших домашних животных. Главное, помните: вы в ответе за тех, кого приручили, за комфорт и безопасность питомца и окружающих.

Бесспорное исключение – только 12 потенциально опасных пород собак из постановления Правительства РФ от 29 июля 2019 г. № 974.Питомец должен быть хорошо социализирован, так как у нас всегда много других собак и кошек. Если сомневаетесь, лучше предварительно обсудите с нами, будет ли пребывание в эко-отеле вашего питомца комфортно ему и другим гостям.

Оплата берется при бронировании из расчета за одного питомца за заезд, жесткого ограничения по количеству нет (опять же, лучше связаться с нами и уточнить возможность размещения). Владелец или сопровождающий, несет как моральную, так и материальную ответственность за содеянное, питомцем.

Важно!

О чем еще надо знать

– если день жаркий и прямые солнечные лучи падают на шатер или домик, они могут перегреваться – нельзя оставлять там животное в одиночестве,

– мы обрабатываем территорию от клещей, но это не решает проблему на 100% + лес, дальние территории, где обработка не проводится. К сожалению, на практике знаем, что даже бравекто и прочие сильные препараты не гарантируют, что на собаку не сядет клещ, – регулярный осмотр необходим. Клещи переносят пироплазмоз, это опасно для собак.